Samp-Rp-Gold
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Samp-Rp-Gold
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [F.B.I.] Жалобы на сотрудников. Рапорт.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dmitrii_Shulzhenko




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-06-08

[F.B.I.] Жалобы на сотрудников. Рапорт. Empty
СообщениеТема: [F.B.I.] Жалобы на сотрудников. Рапорт.   [F.B.I.] Жалобы на сотрудников. Рапорт. Icon_minitimeПт Июн 08, 2012 11:35 am

[F.B.I.] Жалобы на сотрудников. Рапорт. I580841



Здесь вы можете подать жалобу на сотрудника ФБР. Если он в чем-то провинился, нарушил любые правила, Конституцию, Устав и так далее, то сотрудник не должен оставаться безнаказанным, оставьте заявку ниже:

Вот шаблон для написания заявления:

Код:
[b][f4][color=indigo]Директорy FBI: [/color][i][color=#FFFFFF]Jesus Anderson.[/i][/color]
[color=indigo]Здравствуйте. Меня зовут [/color][i][color=#FFFFFF]Ваше имя и фамилия[/color], [color=indigo]состою я [/color][color=#FFFFFF]Где состоите[/color]. [color=indigo]Я заметил, как ваш сотрудник[/color] [color=#FFFFFF]Имя и фамилия сотрудника[/color], [color=indigo]нарушил Устав, а конкретно[/color] [color=#FFFFFF]Здесь опишите ситуацию[/color]. [color=indigo]В качестве доказательств покажу фотографии[/color] [spoiler2]Сюда скриншот[/spoiler2]
[color=indigo]Прошу рассмотреть данную жалобу и наказать сотрудника. Я понимаю, что за дачу ложных показаний я попаду в Черный Список Федерального Бюро на 2 недели.[/color]
[color=#FFFFFF]Спасибо.[/color][/i][/f4][/b]




Наказание для сотрудника нарушившего правила Директора определят сами. Нарушитель не останется безнаказанным.

Все жалобы были рассмотрены и удалены. Сотрудники нарушившие правила - были наказаны.
Не бойтесь писать жалоб, вам за это ничего не будет.


ВАЖНО: жалобы, в которых скриншот выложен не под спойлер, причина изъяснена не ясно, в графе "ник нарушителя" написано "на скрине" - рассматриваться не будут, и будут сразу же удалены!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
[F.B.I.] Жалобы на сотрудников. Рапорт.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp-Rp-Gold :: Гос.Службы :: ФБР-
Перейти: